Эвалар представляет новинку

Эвалар представляет новинку
Срок проведени¤: 01.08.2016 - 31.12.2016

Компания "Эвалар" постоянно работает над созданием средств, способствующих оздоровлению и поддержанию здоровья своих покупателей. Сегодня компания представляет новую серию средств «Арома Эвалар» - серию ароматов для вашего здоровья!

«Арома Эвалар» - это уникальная новинка, навеянная традициями ароматерапии французского Прованса, и созданная на основе 100%-но натуральных эфирных масел, помогающих укрепить и восстановить здоровье.

Уникальное воздействие эфирных масел на организм человека объясняется сложностью и богатством их минерального состава. Эфирные масла находят свое применение практически во всех областях медицины, их полезному воздействию на наше здоровье посвящены тысячи научных книг и публикаций.
«Арома Эвалар» - это разнообразные формы средств: спреи, масло для массажа, таблетки для рассасывания.

На сегодняшний день в серию «Арома Эвалар» входит 4 средства:
- «Арома Эвалар Таблетки для горла» способствуют улучшению состоянию горла и верхних дыхательных путей.
Компоненты средтва обладают антисептическим, противовирусным, иммуномодулирующим и противовоспалительным действиями, используются для профилактики и в комплексном лечении гриппа и ОРЗ.

- Спрей «Арома Эвалар Формула дыхания» обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, предотвращает осложнения простудных заболеваний.
Изготавливается на основе натуральных эфирных масел эвкалипта, можжевельника, мяты, розмарина, лимона, тимьяна, гвоздики и лаванды. Эти масла помогают очистить воздух, который вы вдыхаете, от бактерий и вирусов, улучшить его состав и, таким образом, уменьшить риск заболеваний ОРВИ или ускорить процесс выздоровления.

- Спрей «Арома Эвалар Формула сна» способствует лучшему засыпанию, снятию нервного напряжения и стресса, избавляя от чувства тревоги и восстанавливая душевный покой.
Успокаивающие и снотворные свойства эфирных масел известны с древности. Такими свойствами обладают эфирные масла лаванды, тимьяна, иланг-иланга, лимона, мяты, розмарина, гвоздики. Именно сочетание этих масел входит в состав спрея «Арома Эвалар Формула сна».
Просто нанесите немного спрея «Арома Эвалар Формула сна» на кожу запястья или груди перед тем, как ложиться в постель, – и спите спокойно!

- «Арома Эвалар Масло для массажа» снимает мышечное напряжение, повышает эффективность массажа в области мышц и суставов, питает, увлажняет и смягчает кожу.

С линией «Арома Эвалар» вы откроете для себя абсолютно новый мир – мир ароматов, укрепляющих ваше здоровье!

Уточнить подробности, а также сделать заказ можно по телефону Линии здоровья (заказы и консультации) 8 (800) 200-52-52 (пн-вс 05:00-18:00 по московскому времени, Звонок по России бесплатный) или на официальном сайте компании www.evalar.ru

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции